Новости

31 декабря
2017

Встреча Нового Года

В конце 2017 мы подвели итоги работы, составили стратегию на 2018 год и не забыли проводить старый год в дружественной и веселой атмосфере!

(исходная кодировка : WINDOWS-1251)

19 октября
2017

Третья внутренняя конференция

19 октября состоялась третья ежегодная внутренняя конференция «Программного Региона». Выйдя на несколько часов из зоны рабочего комфорта, сотрудники делились итогами проделанной за год работы и планами на будущее, рассказывали о насущных проблемах и достижениях, веселили коллег курьезными историями и заставляли задуматься о важном. За три года мы убедились в том, что внутренние конференции помогают нам заглянуть за границы собственных обязанностей и понять, какой вклад вносит в общее дело каждый отдел и сотрудник.


22 сентября
2017

Неделя удаленной работы у моря

В сентябре 2017 года группа сотрудников «Программного Региона» получила новый, необыкновенный опыт, на 7 дней передислоцировав офис в домик у Черного моря! Участникам выездной рабочей недели удалось совмещать занятые рабочие будни и расслабленный курортный стиль жизни. С погодой повезло: попали в бархатный сезон, много купались, загорали. Новая обстановка положительно сказалась на продуктивности.

В просторном доме у каждого была своя комната, где можно было уединиться и сосредоточиться на задачах. А как приятно было работать на балконе по вечерам, когда жара понемногу спадала! Участникам запомнились совместные обеды и ужины, коллективно-семейная атмосфера, ночные прогулки у моря и экскурсии. Было интересно и по-новому взглянуть на коллег и вместо абстрактных рабочих юнитов увидеть интересных живых людей, добрых и приятных в общении. Правда, в хорошую погоду не так-то просто было сосредоточиться на работе, но мы со всем справились и в очередной раз убедились в том, что мы – Команда!